8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 30-й весенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

      РООИСБ "АСТОМ" выпустила весенний номер специализированного журнала для стомированных пациентов и пациентов с иными видами нарушений функции выделения "АСТОМ. Гид по активной жизни" №30.
      В нашем 30-м выпуске журнала, вы сможете найти много необходимой и полезной информации. 
      Этот выпуск выходит в свет благодаря поддержке нашим неизменным союзникам — компаниям производителям технических средств реабилитации для пациентов с нарушениями функции выделения и средств ухода за больными: «Колопласт», «КонваТек», «Фогт Медикаль»(«Еакин») и ООО «ГК Пальма» с новинками которых вы также сможете ознакомиться со страниц журнала.
      «АСТОМ. Гид по активной жизни» распространяется не только по Москве, но и в других городах России. Все электронные версии предыдущих выпусков журнала собраны в специальном разделе «Журнал» нашего портала astom.ru  (http://astom.ru/ru/zhurnal-%E2%80%9Castom%E2%80%9D), где ними можно ознакомиться.
      Мы будем очень рады отразить в нашем журнале все проблемы, вопросы, достижения, которые имеют место быть в регионах России. Это особенно актуально для обмена информацией и опытом как между специалистами, так и между самими пациентами. Очень интересен опыт индивидуального становления к нормальной жизни каждого стомированного пациента.
      Поэтому не стесняйтесь и присылайте любым способом в адрес нашего журнала свои материалы. Вы можете воспользоваться для этой цели всеми контактными данными на нашем портале astom.ru :  http://astom.ru/ru/kak-nas-naiti .