8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

В начале октября 2017 года в Дании пройдет 15-й Европейский конгресс ассоциаций стомированных пациентов Европы

      С 5 по 8 октября 2017 года в Дании состоится 15-й Европейский конгресс ассоциаций стомированных пациентов европейских стран.

     В рамках конгресса предусмотрена выставка компаний производителей средств ухода за стомой. Программа конгресса рассчитана на два основных дня в течение которых наряду с презентациями по последним достижениям и новинками продукции ведущих производителей пройдут познавательные выступления представителей ассоциаций стомированных пациентов из разных европейских стран по реализуемым  ими национальными проектам реабилитационной помощи стомированным пациентам.
   Отдельные заседания конгресса выделены для решений организационных вопросов Европейской Ассоциации,  отчетных выступлений всех членов  ее Комитета, казначея, президента Европейской Ассоциации, а затем  выборов нового состава Комитета и президента на последующий период.

     Ознакомиться с информацией о конгрессе, его программой и мероприятиями можно на сайте Европейской ассоциации стомированных пациентов: http: //www.ostomyeurope.org/