8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! РООИСБ "АСТОМ" поздравила Ветеранов Великой Отечественной войны с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!

      Региональная общественная организация стомированных пациентов  «АСТОМ» провела поздравительную акцию посвященную 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

      В течение  двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран  получал праздничные подарки и продуктовые наборы. Тем ветеранам, кто не смог прийти, подарки и продуктовые наборы были переданы через их родственников, соцработников или доставлены на дом.

      По сложившейся многолетней традиции в офисе «АСТОМ», накануне великого праздника – Дня Победы, была организована встреча с ветеранами. Встреча прошла в тёплой и душевной обстановке. На память были сделаны фотографии.

      Акция поздравления 54 ветеранов, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ», была проведена при поддержке и участии всемирно известных компаний производителей лучших технических средств реабилитации для стомированных пациентов «КОЛОПЛАСТ» (Дания), «КОНВАТЕК» (Великобритания).

      Праздничные поздравления в адрес «АСТОМ», поступили от Министра Правительства Москвы, Руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы В.А. Петросяна и от директора научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, известного ученого и общественного деятеля, президента Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академика Л.А. Бокерия.

      РООИСБ «АСТОМ» выражает благодарность компаниям «КОЛОПЛАСТ» и «КОНВАТЕК» за поддержку социально-значимой и патриотической акции.

      

 

    АСТОМ, стомированные пациенты

Дорогие Ветераны!

Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны великого уважения и вечной памяти!

Вы отстояли право на будущее как для своей страны, так и для многих государств мира!

Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе!

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких!

Поздравляем всех с Великой Победой над фашизмом, национализмом!