8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

РООИСБ "АСТОМ" выпустила зимний, 17-й номер журнала "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ"

   РООИСБ "АСТОМ" выпустила зимний, 17-й номер журнала "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ"

      В журнале вы прочтете  краткий репортаж о значимом для стомированных пациентов России событии — проведении Всероссийской конференции «Всемирный день стомированных пациентов».

     В этом году особенно хочется отметить активную работу региональных общественных организаций стомированных пациентов городов: Астрахани («СТОМАСТ»), Перми («УРАЛСТОМ»), Тамбова («ТАМБОВ-АСТОМ»), поздравляем их с тем, что они добились открытия в своих регионах кабинетов реабилитации стомированных пациентов, а в Астрахани — даже сразу двух таких кабинетов — тем самым внеся бесценный вклад в поступательное развитие реабилитационного процесса стомированных пациентов в России. О работе этих организаций вы также узнаете в нашем журнале в региональных новостях.

      Как всегда  журнал ознакомит читателей с новинками и самыми лучшими средствами по уходу за стомой, средствами по уходу при недержании, нарушении мочеиспускания производства компаний КОЛОПЛАСТ (COLOPLAST), КОНВАТЕК (CONVATEC), ХОЛЛИСТЕР (HOLLISTER), ТЕНА (TENA), ИАКИН (EAKIN), ГК ПАЛЬМА.

ЖУРНАЛ "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ"