8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Дружественный визит президента РООИСБ "АСТОМ" В.Г. Суханова в Белфаст, Северную Ирландию, на производство компании ИАКИН

    По приглашению ирландской компании  TG Eakin Limited  и немецкой компании Vogt Medical, являющейся эксклюзивным представителем TG Eakin Limited на территории России, Президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов и вице-президент РООИСБ «АСТОМ» Д.А. Назарова посетили в г. Белфасте (Северная Ирландия) производство уникальной высококачественной продукции  медицинского назначения , в том числе, используемой  стомированными пациентами.

    В рамках визита состоялась встреча с руководством компании, с г-ном Джереми Икином. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

    Компания TG Eakin Limited является производителем изделий медицинского назначения, высококачественных продуктов для защиты кожи, используемых по уходу за стомами и ранами.

    Компания была основана фармацевтом Томом Икиным в Северной Ирландии в 1974 году. С тех пор компания постепенно развивалась и на сегодняшний день продукты Eakin по уходу за стомами и ранами продаются в более чем 25 странах мира.

   Предприятие TG Eakin Limited гарантирует, что потребности пациентов всегда учитываются в разработке продуктов, обеспечивая их комфортом, защитой и легкостью в использовании.

   Качество крайне важно для TG Eakin Limited, компания зарегистрирована соответственно стандартам ISO 13485:2003. Сотрудники компании гордятся производством продуктов отменного качества, высокий уровень качества и гигиены прослеживается во всем.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5K0oNHDkn4g 

      http://www.eakin.eu/

АСТОМ, стомированные пациенты, калоприемники, мочеприемники, катетерыАСТОМ, стомированные пациенты, калоприемники, мочеприемники, катетеры, стомаАСТОМ, стомированные пациенты, калоприемники, мочеприемники, стома, уход за стомой