8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ассоциация стомированных пациентов "АСТОМ" поздравила Ветеранов Великой Отечественной Войны с Великим Днем ПОБЕДЫ!

   Региональная общественная организация стомированных пациентов  «АСТОМ» провела почетную акцию по поздравлению  ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников концлагерей являющихся членами РООИСБ «АСТОМ».
      В течение  двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран ВОВ получал праздничные подарки и праздничные продуктовые наборы. Кроме того, президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов лично объездил и поздравил ветеранов Великой отечественной войны на дому, которым было тяжело в силу своего здоровья выходить из дома.
ассоциация стомированных пациентов АСТОМ            Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ
 
 Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ, Дом ветеранов 
  
      По сложившейся доброй и ежегодной традиции в офисе «АСТОМ», накануне великого праздника – Дня Победы над фашизмом, была еще организована торжественная встреча с ветеранами. 
       Открыл встречу д.с.н., президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов, обратившийся к почетным гостям с сердечными поздравлениями с Праздником Великой Победы 9 МАЯ.
 
Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ Ассоциация стомированных пациентов АСТОМ КОНВАТЕК поздравляет ветеранов КОЛОПЛАСТ поздравляет ветеранов сообщество стомированных АСТОМ Общество стомированных людей АСТОМ КОНВАТЕК, стомированные пациенты КОНВАТЕК, КОЛОПЛАСТ, АСТОМ, колостома КОЛОПЛАСТ, стомированные КОНВАТЕК, КОЛОПЛАСТ, АСТОМ КОНВАТЕК, КОЛОПЛАСТ, АСТОМ КОНВАТЕК, КОЛОПЛАСТ,стомированные пациенты АСТОМ сообщество стомированных АСТОМ
      Встреча с ветеранами прошла в очень теплой и душевной обстановке. За праздничным столом  ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали про те суровые годы войны, как порой чудом оставались живы, как трудились на благо отечества не жалея себя, как верили все в Победу. Конечно, случалось разное и всякое. Война есть война… Были разные истории - грустные и весёлые. Помянули тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней, поделились  своими заботами и радостями.
    Ветераны выразили теплые слова благодарности за радушие, семейную обстановку и теплый прием всем членам Правления РООИСБ «АСТОМ» - организаторам встречи и  производителям лучших средств ухода за стомой - «КОЛОПЛАСТ» и «КОНВАТЕК», представители которых приняли активное участие в торжественном мероприятии, вручали ветеранам подарки, цветы
      
 
 
    Выражаем теплые слова благодарности спонсорам проведенной акции по поздравлению Ветеранов Великой отечественной войны – компаниям «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК» и специализированному магазину медицинских изделий для стомированных пациентов «АСТОММЕД».